查询回复
查询码
给县长写信
所有信件
==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题
五洲国际万豪健身房消防安全
发信时间
2018-05-17 14:09:09
信件内容
五洲国际万豪健身房消防安全,消防设施不完全,水都没有,就已经开始营业!往领导严查
处理意见
经查,五洲国际万豪健身会所还未正式开始营业,目前处于设备调试阶段,消防设施器材处于停用状态,消防大队对该单位配电箱进行查封并责令该单位不得进行人员消费等经营性行为。
办理单位
公安局;
回复时间
2018-05-31 10:11:59
办理评价