查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    关于土地确权的问题
发信时间    2018-06-25 14:13:12
信件内容   领导您好,我想问下博爱县金城乡北里村的土地确权什么时候能完成并拿到确权证明? 我听说其他乡镇有些村已经拿到确权证了。 谢谢!
处理意见      您反映的问题已收悉,经查,北里村的土地确权工作已结束,证书已发放到村,正在向群众发放。具体请及时到村委会了解情况或咨询金城乡政府(03918913008)
办理单位 金城乡;
回复时间   2018-06-28 16:36:46
   办理评价