查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    关于陈范村修路的意见
发信时间    2018-07-27 17:20:51
信件内容   陈范村已审批修筑路段迟迟未动工,所以,特致信,希望将工作落到实处。
处理意见      

经查,该路段已申报扶贫项目。截至目前,村内所批项目均已施工完毕并全部进行了验收,不存在未修项目。

办理单位 许良镇;
回复时间   2018-08-06 16:57:35
   办理评价