查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    博爱县信访局联系方式
发信时间    2018-07-31 14:43:27
信件内容   前段时间进行了信访工作,得到了乡级政府的处理意见,想请求上级部门复查,有劳告知县级信访部门联系方式,致谢!
处理意见      博爱县信访局0391-8683163
办理单位 县政府;
回复时间   2018-08-03 16:08:27
   办理评价