查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    请问电商啥时候还有培训啊
发信时间    2018-09-20 13:04:39
信件内容   请问电商,还有培训没有啊,我消息闭塞,村里也没有广告啥的,
处理意见      

该问题已收悉,根据您所反映的情况,建议您到所属乡镇查询近期电商培训开展的时间和课程内容,方便您就近学习。同时,建议您关注博爱县电商办微信公众号(baxdsb001),获取我县电商最新的活动信息和电商咨询。

办理单位 县政府;
回复时间   2018-09-27 16:46:36
   办理评价