查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    住房公积金问题
发信时间    2018-10-31 08:39:42
信件内容   住房公积金9月的怎么还不到位
处理意见      

详情请咨询住房公积金博爱管理部03918612983

办理单位 县政府;
回复时间   2018-11-08 09:17:14
   办理评价