查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    廉租房
发信时间    2018-11-01 06:31:30
信件内容   2019年还能申请公租房和廉租房吗?若果还能申请请问公租房和廉租房的地址在哪?
处理意见      

经查,我县已于今年3月底,为符合保障条件的住房困难家庭分配了公租房;2019年如需申报,待具体分配方案批准实施后,届时将公开发布通知。详情请咨询县房管中心03918683729

办理单位 房产管理中心;
回复时间   2018-11-08 08:38:01
   办理评价