您反映的问题已收悉,为有效解决您的问题,我们已安排县电商办积极进行沟通,根据《博爱县电子商务产业园入驻条件及管理办法》规定,意向入驻企业需由所属乡镇电商办向县电商办推荐后,企业提供营业执照复印件及法人身份证复印件至电商大厦A座713房间,办理相关手续。因我县电商大厦目前无空闲办公场所,意向企业需按照流程办理。具体情况请咨询博爱县电商办:0391-8686156