查询回复
查询码
给县长写信
所有信件
==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题
关于购房补贴的咨询
发信时间
2019-03-28 11:08:45
信件内容
想了解下博爱县有没有关于农村户口,大学生户口购房补贴的政策。
处理意见
经查,今年我县未出台任何购房补贴政策。
办理单位
住房保障中心;
回复时间
2019-04-18 14:54:27
办理评价