查询回复
查询码
给县长写信
所有信件
==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题
盈佳小区北规划有路吗
发信时间
2021-05-11 01:43:11
信件内容
领导好: 请问盈佳小区北面规划有道路吗?购房时开发商说北面规划有道路,还会再开启一个门,这么多年了也没有见动静,所有住户,车辆,都从一个门走,很不方便,请问对于小区北有规划道路吗?
处理意见
针对反映问题,经县自然资源局调查落实,现答复如下:
根据博爱县城乡总体规划,盈佳御景园小区北侧规划为体育路。
办理单位
自然资源局;
回复时间
2021-05-21 09:31:33
办理评价