查询回复
查询码
给县长写信
所有信件
==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题
公租房或廉租房
发信时间
2021-05-12 08:25:15
信件内容
2021年公租房或廉租房申请通知在什么地方可以找到?
处理意见
针对反映问题,经县住房保障中心调查落实,现答复如下:
我县今年公租房或廉租房暂没有可分配房源,暂不能开展此项工作。
办理单位
住房保障中心;
回复时间
2021-05-13 10:57:03
办理评价